317 atos confirmados pelo fim do governo Bolsonaro

A coordenação da campanha Fora Bolsonaro totalizou neste último levantamento 317 atos em 305 cidades e 18 países contra o governo de Jair Bolsonaro, em defesa da democracia, da soberania, da geração de emprego e renda.   

Para o coordenador nacional da Central de Movimentos Populares, Raimundo Bonfim, “as mobilizações de ruas são fundamentais para dar um ultimato ao presidente da Câmara, Arthur Lira, para instalar o processo de impeachment na Câmara dos Deputados. Neste sábado seremos milhares defendendo a democracia e denunciando os crimes e desmandos de Bolsonaro, que têm levado o povo à fome e à miséria”.

Saiba onde acontecerão as manifestações:

✊🏾 ✊ 🚩 317 Atos confirmados em 305 cidades e 18 países  – #2OutForaBolsonaro em todo o Brasil e no Exterior 🇧🇷 🌐 

(Última atualização 01/10 | 20h)

Instagram: @ForaBolsonaroNacional

Twitter: @forabolsonarona

Ligue o GPS: bit.ly/Mapa02OutForaBolsonaro

Links: linktr.ee/campforabolsonaro

Sistematização: Central de Mídia das Frentes Brasil Popular e Povo Sem Medo

🔺 Não esqueça:

😷 Máscara (leve mais de uma)

💦 🙏🏽 Álcool em gel

🚶🏻‍♀️  🚶🏿  🚶🏿‍♀️Mantenha o distanciamento social no ato

Norte

AC – Rio Branco – Gameleira | 16h

AM – Humaitá – Praça da Saúde | 16h30

AM – Manaus – Caminhada Praça da Saudade | 15h

AM – Parintins – Rua da Ponte (Feira do Peixe) | 8h

AM – Presidente Figueiredo – Praça da Saudade | 16h

AP – Macapá – Praça da Bandeira | 16h

PA – Altamira – Praça do Mathias | 17h

PA – Bragança – Praça das Bandeiras | 8h

PA – Belém – Caminhada Mercado de São Brás | 8h

PA – Cametá – Praça das Mercês | 8h

PA – Castanhal – Escola Emilia Gimennez – Bairro São José | 15h

PA – Marabá – Praça do Lions Clube (Núcleo Cidade Nova) | 8h

PA – Parauapebas – Praça do Cidadão | 8h

PA – Redenção – Praça das Promessas Setor S. Dumont | 16h

PA – Santarém – Praça do Pescador | 16h

PA – Santarém – Curuai – Pista de Pouso Vila Curuai | 17h

PA – Sousa – Ato Político Cultural | 20h30 (Aguardando Infos)

PA – Tracuateua – Praça Matriz | 8h

RO – Ji-Paraná – Início da Av. Brasil | 8h30

RO – Ouro Preto do Oeste – Espaço Verde do SINTERO | 9h30

RO – Porto Velho – Praça das 3 Caixas D’Água | 15h

RR – Boa Vista – Centro Cívico | 9h

TO – Araguaína – Praça São Luis Orione | 9h

TO – Palmas – Avenida JK | 8h30

Nordeste

AL – Arapiraca – Praça da Antiga Prefeitura | 9h

AL – Delmiro – Praça do Bom Sossego | 8h

AL – Maceió – Praça Centenário | 9h

AL – Palmeira dos Índios – Praça do Skate | 19h30

BA – Alagoinhas – Praça Praça Rui Barbosa | 9h

BA – Camaçari – Praça Montenegro | 9h

BA – Conceição de Coité – Praça da Matriz | 9h

BA – Dias D’Ávila – Praça ACM em frente ao INSS | 9h

BA – Euclides da Cunha – Centro de Abastecimento | 8h30

BA – Feira de Santana – Praça da Cidade Nova | 9h

BA – Jacobina – Praça Rio Branco | 9h

BA – Jequié – Praça Rui Barbosa | 9h

BA – Ilhéus – Praça do Cayru | 9h

BA – Itabuna – Jardim do Ó – Centro | 9h

BA – Itapetininga – Residencial 12 de Dezembro | 15h

BA – Ipirá – Praça Ademildo Almeida | 9h

BA – Irecê – Praça do DERMIR | 8h30

BA – Juazeiro – Praça Dedé Caxias | 9h

BA – Madre de Deus – Pracinha dos Gays | 14h

BA – Monte Santo – Praça São Sebastião | 9h

BA – Paulo Afonso – Panfletagem Mercado CEAPA | 8h

BA – Porto Seguro – Praça São Sebastião | 9h

BA – Prado – Mercado Municipal | 9h30

BA – Quijingue – Praça do Coreto | 8h

BA – Salvador – Campo Grande | 9h

BA – Santa Cruz Cabrália – Praça do Coração | 10h

BA – Senhor do Bonfim – Sindiferro | 9h

BA – Serrinha – Praça do Centenário | 8h

BA – Teixeira de Freitas – Praça da Bíblia | 18h

BA – Vitória da Conquista – Centro Cultural Glauber Rocha | 9h

CE – Fortaleza – Praça da Bandeira | 8h

CE – Juazeiro do Norte – Praça da Prefeitura | 8h

CE – Russas – Av. Dom Lino, em frente a Mega Pizzaria | 7h30

CE – Sobral – Praça de Cuba | 8h

CE – Vale do Jaguaribe – Av. Dom Lino, em frente a Mega Pizzaria | 7h30

CE – Viçosa do Ceará – Centro Em frente ao STTR | 8h

MA – Açailândia – Praça do Pinheiro | 18h30

MA – Bom Jardim – Praça do Mercado | 17h

MA – Caxias – Praça da Matriz | 9h

MA – Chapadinha – Av. Ataliba Vieira de Almeida, Campo Velho | 16h

MA – Imperatriz – Praça de Fátima | 16h30

MA – Pedreiras – Praça da Sucam | 17h

MA – Pinheiro – Feira Municipal | 8h

MA – Santa Inês – Caminhada Praça das Laranjeiras | 8h

MA – Santa Luzia – Av. Newton Bello | 10h

MA – São Luís – Praça Deodoro | 8h30

PB – Campina Grande – Praça da Bandeira | 9h

PB – Cajazeiras – Oiticicas | 9h

PB – João Pessoa – Caminhada Liceu Paraibano | 9h

PB – João Pessoa – Carreata Praça da Independência | 9h

PB – Sapé – Praça de Eventos Dr. João  Úrsulo | 15h

PB – Souza – Praça da Matriz – Sarau | 20h

PB – Patos – Praça Cícero Supino (Praça do Guedes) | 8h

PE – Araripina – Trevo da Av. Florentino Alves Batista | 15h

PE – Belo Jardim – Praça dos Correios | 10h

PE – Caruaru – Em frente ao INSS | 9h

PE – Garanhuns – Caminhada Fonte Luminosa | 8h30

PE – Igarassu – Panfletagem na feira | 8h

PE – Petrolina – Praça da Catedral | 8h

PE – Recife –  Praça do Derby | 10h

PI – Floriano – Praça da Câmara Municipal | 8h

PI – Parnaíba – Praça da Graça | 8h

PI – Raimundo Nonato – Praça do Relógio | 8h

PI – Teresina – Praça Rio Branco | 9h

RN – Acari – Praça Otávio Lamartine | 7h30

RN – Currais Novos | 8h

RN – Macaíba – Feira | 8h

RN – Mossoró – Praça do Teatro Municipal | 8h

RN – Natal – Midway | 15h

RN – Parnamirim – Praça Paz de Deus, centro | 9h

SE – Aracaju – Bar da Draga, Coroa do Meio/Aju | 14h30

Centro-Oeste

DF – Brasília – Museu Nacional | 15h30

GO – Alexânia – Bandeiraço e Panfletaço no Distrito de Olhos D’água | 9h

GO – Anápolis – Caminhada e Carreata Praça 31 de Julho (Praça da antiga Câmara Municipal) | 9h

GO – Cidade de Goiás – Praça do Chafariz | 9h

GO – Catalão – Praça Getúlio Vargas | 9h

GO – Ceres – Parque Curumim | 15h

GO – Cocalzinho de Goiás – Rua 9 de junho, concentração em frente a CEF | 10h

GO – Formosa – Praça Rui Barbosa | 16h

GO – Gameleira de Goiás – Panfletagem na Praça Central | 17h

GO – Goiânia – Ato Político e Cultural Praça do Trabalhador | 8h

GO – Itapuranga – Cora Coralina | 17h

GO – Itumbiara – Ato no Viaduto da Av. Afonso Pena com BR 153 | 9h30

GO – Jataí –  Aula Pública na Praça Diomar Menezes | 9h30

GO – Luziânia – Feira no Jardim Ingá | 9h

GO – Minaçu – Carreata Ginásio de Esportes | 10h

GO – Nova Veneza – Bandeiraço e Adesivaço Cond. Nova Itália | 8h

GO – Pirenópolis – Igreja Matriz | 17h

GO – Rio Verde – Caminhada Supermercado Campeão do Bairro Popular | 9h

GO – Quirinópolis – Av. Brasil Praça da Rodoviária | 8h30

GO – São Francisco de Goiás – Bandeiraço e Panfletagem no Centro | 9h

GO – Santa Rosa de Goiás – Panfletaço na Feira da Praça Central | 10h

GO – Terezópolis de Goiás – Panfletaço na Prefeitura

GO – Valparaíso de Goiás – Panfletagem na Passarela do Jardim do Oriente | 10h

MS – Campo Grande – Praça do Rádio | 9h

MS – Corumbá – Praça da Independência | 9h

MS – Dourados – Praça Antônio João | 8h

MT – Cuiabá – Praça Alencastro | 15h

MT – Rondonópolis – Caminhada com concentração na UFR | 15h

MT – Sinop – (Aguardando infos)

Sudeste

ES – Vitória – Bicicletada Caminhada, Carreata e Motoata na UFES | 14h

MG – Alfenas – Praça Dr. Emílio Silveira | 15

MG – Araçuai – praça das Rosas | 8h30

MG – Arinos – Quadra de Esporte Crispim Santana (Ao Lado do Vale do Amanhecer) | 16h

MG – Barbacena – Pontilhão | 10h

MG – Belo Horizonte – Praça da Liberdade | 15h30

MG – Caratinga – Praça  da Estação | 10h    

MG – Coronel Fabriciano – Em frente à Prefeitura | 8h30

MG – Curvelo – Praça Benedito Valadares | 10h

MG – Diamantina – Igreja Bom Jesus |10h

MG – Divinópolis – R. São Paulo | 9h

MG – Itabira – Rodoviária | 10h

MG – Itajubá – Praça Wenceslau Braz | 10h

MG – Itaúna – Praça da Matriz | 9h

MG – Ituiutaba – Calçadão | 9h

MG – Itutinga – Praça Santo Antônio | 9h

MG – João Monlevade – Câmara Municipal | 9h

MG – Juiz de Fora – Parque Halfeld | 10h

MG – Lagoa Dourada – Praça da Verinha |15h

MG – Montes Claros – Praça da Estação | 8h30

MG – Ouro Preto – Terminal do Veloso | 9h

MG – Pará de Minas – Praça Padre José Pereira Coelho | 9h

MG – Passos – Praça da Prefeitura | 10h

MG – Ponte Nova – Praça Palmeiras | 9h

MG – Pouso Alegre – Praça da Catedral | 9h

MG – Ribeirão das Neves – Banco do Brasil (Lagoinha) | 9h

MG – Salinas – Praça do Mercado | 8h

MG – São João del Rei – Igreja São José Operário, Tejuco | 9h

MG – Teófilo Otoni – Praça Lions Club | 9h

MG – Tiradentes – Igreja Matriz | 16h

MG – Três Pontas | Praça da Fonte | 15h

MG – Uberaba – Praça da Abadia | 9h

MG – Uberlândia – Praça Ismene Mendes | 9h30

MG – Varginha – Praça do ET | 10h

MG – Viçosa – Praça Silviano Brandão | 8h30

SP – Águas de Lindóia – Praça Valdir Gomes de Morais

SP – Andradina – Carro de Som por toda a cidade

SP – Atibaia – Praça do Mercado Municipal | 9h30

SP – Araçatuba – Praça João Pessoa | 10h

SP – Bauru – Vila Cristiana (Assentamento Parque Primavera) | 10h

SP – Botucatu – Praça do Bosque | 8h30

SP – Campinas – Largo do Rosário | 9h

SP – Embu das Artes – Praça das Artes | 10h

SP – Ilhabela – Praça da Mangueira | 15h

SP – Indaiatuba – Praça do Cato CECAP | 15h

SP – Itanhaém – Faixaço Passarela do Loty | 10h

SP – Guararema – Praça Deoclésia de Almeida Mello (Praça do Artesanato) | 9h30

SP – Jacareí – Parque da Cidade | 11h

SP – Jundiaí – Carreata Vetor Oeste | 13h

SP – Mairinque – Bandeiraço Praça da Matriz | 10h

SP – Marília – Praça da Galeria Atenas | 9h30

SP – Praia Grande – Av. Min. Marcos Freire com Av. Julio Prestes de Albuquerque, Nova Mirim | 9h30

SP – Pindamonhangaba – Praça 7 de setembro | 14h

SP – Piracicaba – Terminal de ônibus – Central de Integração | 9h

SP – Piraju – Praça Ataliba Leonel | 16h

SP – Porto Feliz – Praça Chapéu da Madre | 9h

SP – Ribeirão Pires – Esquenta na Estação de Trem Rumo a SP | 13h

SP – Ribeirão Preto – Esplanada do Teatro Pedro II | 9h

SP – Santa Cruz do Rio Pardo – Em frente à Igreja de São Benedito | 13h30

SP – Santos – Sambódromo na Av. Afonso Schmidt | 10h

SP – São Carlos – Praça do Mercadão | 9h

SP – São Paulo – MASP | 13h

SP – São Roque – Largo dos Mendes (com arrecadação de alimentos para doação) | 11h

SP – Sorocaba – Praça Central (Fernando Prestes) | 10h

SP – Taubaté – Esquenta na Antiga Praça da Eletro (Praça Monsenhor Silva Barros) | 9h

SP – Ubatuba – Passeata Trevo do Caiçara | 16h

RJ – Angra dos Reis – Praça do Papão | 9h

RJ – Cabo Frio – Praça Porto Rocha | 10h

RJ – Campos – Praça São Salvador | 9h

RJ – Itabapoana – Praça Governador Portela | 9h

RJ – Macaé – Praça Veríssimo de Melo | 9h

RJ – Miguel Pereira – Em frente à Fornemat | 10h30

RJ – Niterói – Estação das Barcas | 16h (Ato em 01/10)

RJ – Nova Friburgo – Praça Dermeval Barbosa Moreira | 14h

RJ – Nova Friburgo – Em Lumiar, Cortejo na EUTERPE (Ato em 03/10)

RJ – Paty dos Alferes – Praça George Jacob Abdue (Praça do Fórum) | 9h30

RJ – Petrópolis – Praça da Inconfidência | 11h

RJ – Resende – Mercado Popular | 10h

RJ – Rio das Ostras – PSF do Âncora | 9h

RJ – Rio de Janeiro – Caminhada e Palco Democrático Pela Vida Candelária até Cinelândia | 10h

RJ – Teresópolis – Carreata no Sakurá | 9h

RJ – Teresópolis – Ato Cultural Casa de Cultura Fátima | 10h

RJ – Valença – Grade da Catedral Centro | 10h

RJ – Volta Redonda – Bairro Retiro | 9h

Sul

PR – Antonina – Café com Democracia (traga sua caneca para o café e brinquedos para doação) Rua XV, próx. a Rodoviária | 10h

PR – Cascavel – em frente a Catedral | 9h

PR – Colombo – Terminal do Maracanã | 11h

PR – Cornélio Procópio – Praça Brasil | 14h

PR – Curitiba – Praça Santos Andrade UFPR | 16h

PR – Foz do Iguaçu – Caminhada Praça da Paz | 15h

PR – Foz do Iguaçu – Ato Político Praça da Paz | 18h

PR – Londrina – Calçadão em frente ao Ouro Verde | 15h

PR – Maringá – Praça Raposo Tavares | 15h

PR – Matinhos – Rotatória | 10h

PR – Pato Branco – Praça Presidente Vargas | 11h

PR – Ponta Grossa – Praça Barão de Guaraúna | 16h

PR – Pontal do Sul – Carreata saindo da Cohab de Pontal do Sul | 9h30

PR – Umuarama – Praça Arthur Thomas | 10h

RS – Alegrete – Praça Nova | 9h30

RS – Alvorada – Em frente ao Sima, Rua Wenceslau Fontoura nº 105 | 10h

RS – Bagé – Praça do Coreto | 14h

RS – Cacequi – Praça Getúlio Vargas | 15h

RS – Cachoeira do Sul – Ato e Caminhada na Praça do Lambert | 9h30

RS – Canoas – Esquina Democrática | 9h

RS – Capão da Canoa – Em frente a Prefeitura | 14h

RS – Caxias do Sul – Praça Dante | 10h30

RS – Camaquã – Esquina Democrática | 9h30

RS – Cruz Alta – Praça da Matriz | 9h30

RS – Encruzilhada do Sul – Praça Central | 15h

RS – Erechim – Esquina Democrática | 14h

RS – Guaíba – Em frente à Prefeitura | 10h

RS – Gravataí – Em frente a RGE | 9h30

RS – Ijuí – Praça da República | 15h

RS – Imbé – Ponte Giuseppe Garibaldi | 14h

RS – Jaguarão – Praça do Regente | 14h

RS – Lajeado – Parque dos Dick | 15h

RS – Montenegro – Praça dos Ferroviários | 10h

RS – Novo Hamburgo – Praça do Imigrante | 10h

RS – Osório – Em frente a Rodoviária Velha | 10h

RS – Palmeira das Missões – Largo Alfredo Westphalen | 9h

RS – Passo Fundo – Praça da Mãe | 15h

RS – Pelotas – Mercado Público | 10h30

RS – Porto Alegre – Largo Glênio Peres | 14h

RS – Quaraí – Praça General Osório | 14h

RS – Rio Grande – Largo Dr. Pio | 10h

RS – Santa Cruz do Sul – Praça da Bandeira | 15h

RS – Santa Maria – Largo da Locomotiva | 14h

RS – São Francisco de Assis – Praça Independência | 14h

RS – São Leopoldo – Praça do Imigrante | 10h

RS – São Luiz Gonzaga – Praça da Matriz | 10h

RS – São Lourenço do Sul – Panfletagem Feira Livre Praça Dedê Serpa | 9h

RS – Santana do Livramento – Esquina Democrática | 10h

RS – Santiago – Esquina Democrática | 14h

RS – Santo Ângelo – Caminhada Catedral | 9h

RS – Santo Ângelo – Ato na Praça do Brique | 11h

RS – Santo Antônio da Patrulha – Praça da Igreja Boa Viagem | 9h30

RS – Torres – Praça XV | 15h

RS – Tramandaí – Ponte Giuseppe Garibaldi | 14h

RS – Uruguaiana – Antiga Estação Férrea | 14h30

RS – Venâncio Aires – Praça da Bandeira | 9h

RS – Viamão – em frente da Escola Walter Jobim | 10h

RS – Xangri-La – Praça Ramiro Corrêa/Centro | 16h

SC – Blumenau – Praça do Teatro Carlos Gomes | 10h

SC – Caçador – Largo Caçanjurê |10h

SC – Chapecó – Ato Praça Central | 9h30

SC – Criciúma – Parque das Nações | 9h30

SC – Florianópolis – Largo da Alfândega | 14h

SC – Joinville – Praça da Bandeira | 10h

SC – Lages – Praça do Antídio | 10h

SC – Palhoça – Praça 7 de Setembro | 9h

SC – Penha – Av. Alfredo Brunetti | 8h

SC – Timbó – Praça Frederico Donner (Em frente a Thapyoka) | 10h

SC – Tubarão – Rodoviária Velha | 9h

🌎🌍 No Exterior

🇩🇪 Alemanha – Berlim – Pariser Platz, próximo ao Brandemburger Tor | 12h às 14h (horário local)

🇩🇪 Alemanha – Berlim – Pariser Platz, próximo ao Brandemburger Tor | 14h30 às 17h (horário local)

🇩🇪 Alemanha – Colônia – Roncalliplatz ao lado da Catedral | 16h (horário local)

🇩🇪 Alemanha – Frankfurt – Römer | 16h às 17h30 (horário local)

🇩🇪 Alemanha – Freiburg – Passeata concentração na Europaplatz até Platz der Alten Synagoge no centro de Freiburg | 14h às 16h (horário local)

🇩🇪 Alemanha – Munique – Geschwister-Scholl-Platz | 11h às 12h30 (horário local)

🇦🇷 Argentina – Buenos Aires – (Aguardando Infos)

🇦🇹 Áustria – Viena – Platz Der Menchenrechte MQ/Mariahilferstrasse Wien | 14h (horário local)

🇧🇪 Bélgica – Bruxelas – (Aguardando Infos)

🇨🇦 Canadá – Quebec – Place d’Armes | 16h

🇨🇦 Canadá – Vancouver – Art Gallery | 15h (horário local)

🇩🇰 Dinamarca – Aarhus  – Møllepark (Coletivo Aurora) | 15h (horário local)

🇺🇸 EUA – Boston – (Aguardando Infos)

🇺🇸 EUA – Nova York – Washington Square , Manhattan (no final da Women’s March) | 16h (horário local)

🇺🇸 EUA – Nova York – Union Square, Manhattan | 16h30 (horário local )

🇺🇸 EUA – Sul da Flórida – Consulado do Brasil em Miami | 9h

🇪🇸 Espanha – Barcelona – Ramblas, saída do metrô Praça Catalunha, Fuente de Canalletes | 19h (horário local)

🇪🇸 Espanha – Madrid – En la Puerta del Sol | 18h (horário local)

🇪🇸 Espanha – Sevilha – Setas de Seville | 12h (horário local)

🇫🇷 França – Lille – La Grand Place próximo da Gare Lille-Flandres | 17h (horário local)

🇫🇷 França – Paris – Jardin des Champs de Mars Paris 7 (Métro École Militaire) | 12h  (horário local)

🇫🇷 França – Paris – 17 edição do Festival Brasil em Movimentos de 1 ao 3 de Outubro no cinema 7 Parnassiens – Panfletagem | 11h 17h e 19h (horário local)

🇫🇷 França – Paris – Em frente ao Metrô Pierre et Marie Curie (L7) | 15h às 17h (horário local)

🇫🇮 Finlândia – Helsinki – Helsingin Narinkkatori | 14h às 15h30 (horário local)

🇳🇱 Holanda – Haia – Embaixada do Brasil caminhada até Tribunal Internacional

🇳🇱 Holanda – Haia – Catshuis | 14h às 17h (horário local)

🇮🇪 Irlanda – Dublin – Spire of Dublin | 14h (horário local)

🇮🇹 Itália – Roma – Habicura Piazzale del Verano | 20h (horário local) (Ato 03/10)

🇲🇽 México – Cidade do México – Museo Del 68 Av. Ricardo Flores Magón 1, Tiatelolco | 15h30 (horário local)

🇵🇷 Porto Rico – San Juan – (Aguardando Infos)

🇵🇹 Portugal – Braga – Praça da República, em frente ao chafariz | 18h (horário local)

🇵🇹 Portugal – Coimbra – Praça 8 de Maio | 17h  (horário local)

🇵🇹 Portugal – Lisboa – Praça D. Pedro IV (Rossio) | 17h (horário local)

🇵🇹 Portugal – Lisboa – Largo Camões | 18h (horário local)

🇵🇹 Portugal – Porto – Fonte dos Leões (Em frente à Reitoria)  (horário local)

🇵🇹 Portugal – Porto – Centro Português de Fotografia, ao lado da Torre dos Clérigos | 16h (horário local)

🇬🇧 Reino Unido – Inglaterra –  Londres – Embaixada do Brasil | 12h (horário local)

🇨🇿 República Checa – Praga – Národní muzeum Praha | 14h (horário local)

🇨🇭 Suíca – Genebra – Horloge Fleurie, Quai du Géneral-guisan, 28 | 15h30 (horário local)

🇨🇭 Suíça – Zurique – Landesmuseum (Flashmob) | 10h30 (horário local)

2 comentários em “317 atos confirmados pelo fim do governo Bolsonaro

  1. Boa Tarde. Quero expor aqui o canal para que qualquer pessoa que queira enviar fotos e vídeos dessas manifestações pelo Fora Bolsonaro, hoje, 02/10/2021, seja no Brasil ou em qualquer lugar do mundo, utilize o telefone:
    +55 11 95831-2221 é o Zap da TV 247. Obrigado.

    Curtir

  2. Boa Tarde. Quero expor aqui o canal para que qualquer pessoa que queira enviar fotos e vídeos dessas manifestações pelo Fora Bolsonaro, hoje, 02/10/2021, seja no Brasil ou em qualquer lugar do mundo, utilize o telefone:
    +55 11 95831-2221 é o Zap da TV 247. Obrigado.

    Curtir

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google

Você está comentando utilizando sua conta Google. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s

%d blogueiros gostam disto: